Kernos à haut pied évasé surmonté de trois récipients à panse globulaire striée. Argile. Restaurations. Côte du Levant, fin du IIIe millénaire av. J.C. Haut. : 18 cm Provenance : Vente PIASA, 1er octobre 2003, lot 50

Date: 15/02/2021

Prix (TTC): 829.00 €