KARWACKI Janusz (1940). "Kraj maty jak murelka" (?). Lithographie, signée en bas à droite et datée 1974 à gauche, épreuve d'artiste. Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 13 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €