KARS Georges (1880-1945) "La danse" Bronze à patine dorée Signé en bas à gauche et numéroté H.C. 1, 6/12 Marque du fondeur Pastori, Genève 24 x 18,5 cm

Date: 14/01/2020

Prix (TTC): 2296.00 €