KALLOS Paul (1928-2001) Composition encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée (19)84 Haut. : 28 cm ; Larg. : 37 cm (à vue)

Date: 24/06/2021

Prix (TTC): 332.00 €