JUVENIA Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Long. : 17-17,5 cm ; Poids brut : 23,5 g. (Usures)

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 515.00 €