Jules Marie, Bouquet, huile sur bois,signé et daté 2007. On y joint une étude de fleurs, huile sur bois, signé indistinctement et 1 bouquet de fleurs, huile sur toile

Date: 04/06/2020

Prix (TTC): 76.00 €