JUGENDSTIL, Allemagne Encrier et porte-courrier en laiton ajouré à décor floral et verre irisé de Loetz. Marqué "Gesch" ?, signé en creux "Ge Schützt" ? Haut. : 26 cm ; Larg. : 26 cm ; Prof. : 8 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €