JEU DE PAUME BAJOT Louis-Marie "Eloge de la Paume, et de ses avantages". Paris, 1806 (2e édition), in-8 relié demi-basane frottée, dos lisse orné, plats abimés, 156 pages, traces d'humidité en début d'ouvrage.

Date: 07/09/2020

Prix (TTC): 421.00 €