[JÉSUITES]. La CHALOTAIS (Louis René de Caradeuc de). Compte rendu des constitutions des Jésuites. S. l., 1762. In-12, basane racinée, dos à nerfs orné (reliure pastiche). Édition in-12 publiée la même année que l'originale in-4°. De la bibliothèque Noël Cordon, avec ex-libris.

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 49.00 €