JEANCLOS George (1933 - 1997) Urne en terre cuite signée et datée 11/11/77 Haut. : 32 cm ; Larg. : 18 cm ; Prof. : 20 cm (petits éclats)

Date: 27/11/2019

Prix (TTC): 8294.00 €