Jean Fautrier (1898-1964) Deux personnages. 1945. Héliogravure, eau-forte et échoppe. 192 x 186. Mason 168. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Marges. Cadre.

Date: 04/03/2019

Prix (TTC): 153.00 €