Jatte carrée en argent 950 millièmes, à légers contours ornés de guirlandes feuillagées, les angles soulignés de chutes de feuilles d'acanthe en repoussé, monogramme sur l'aile. Orfèvre : FOUQUET-LAPAR, marquée "L. Lapar". Long. : 23 cm ; Larg. : 23 cm ; Poids : 540 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 188.00 €