JARRY (Alfed) : Ubu Roi. Paris, Fasquelle, 1921. In-12°, demi-basane fauve à coins, dos orné à décor figuratif, tête dorée, couverture conservée, étui.

Date: 04/10/2017

Prix (TTC): 122.00 €