Jardinière ovale en faïence à décor polychrome de fleurs et oiseaux sur fond bleu, monture en bronze doré terminée par quatre pieds griffes. Fin du XIXe siècle. Haut. : 19 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 62.00 €