Jardinière en métal argenté à décor ajouré de noeuds, guirlandes, médaillons, elle repose sur quatre pieds en forme de gaines cannelées Haut. : 11 cm ; Long. : 40,5 cm ; Larg. : 24 cm (Manque le bac en tôle)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €