Jardinière de forme mouvementée en placage de palissandre, les pieds cambrés. Style Louis XV. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 76 cm ; Larg. : 63 cm ; Prof. : 42 cm

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 100.00 €