Jardinière de forme mouvementée en placage de bois noirci à décor marqueté de nacre, quatre pieds sabots, deux anses, galerie ajourée. Monture de bronze doré. Époque Napoléon III. Haut. : 19 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 28 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 226.00 €