JAPON. Kwanin en ivoire. Haut. : 13,8 cm. (Tête accidentée et recollée) ON JOINT : une petite boîte émaillée à décor polychrome floral. Haut. : 5,5 cm.

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 75.00 €