JAPON. Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un dragon dans un paysage floral. Marque. Haut. : 5,5 cm ; Long. : 33,5 cm ; Larg. : 29 cm

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 25.00 €