JAPON Partie de service à thé en porcelaine, à décor polychrome et or de paysages animés sur fond de ciel bleu, comprenant : une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, huit tasses et neuf soucoupes. Vers 1900. (Accidents)

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 25.00 €