JAPON Partie de service à thé en céramique à fond noir, à décor or de paysages, comprenant : une théière, un sucrier, un pot à lait, dix tasses (modèles différents) et neuf soucoupes. (Éclats)

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 25.00 €