JAPON, Imari - Époque MEIJI (1868-1912) Quatre bols en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émaux polychromes dit "Imari", de fleurs et cartouches ornés de phénix. Diam. : 15 cm (Eclats)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 163.00 €