JAPON - Époque Meiji (1868-1912). Plat rond en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor d'un oiseau perché sur une branche de prunus en fleur et d'un papillon en vol sur fond bleu turquoise. Diam. : 30,5 cm

Date: 29/01/2018

Prix (TTC): 25.00 €