JAPON - Époque MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire, représentant un paysan debout sortant une anguille d'une nasse, un panier et des bâtons sur le dos. Signé. Haut. : 19, 7 cm ; Poids : 415 g. (Petits manques)

Date: 14/11/2018

Prix (TTC): 740.00 €