JAPON - Epoque Meiji (1868 - 1912) Encre polychrome sur soie, couple de moineaux sur un rocher. Porte la signature apocryphe de Shen Quan. Haut. : 87,5 cm ; Larg. : 31 cm Montée en rouleau. fendu accident

Date: 14/06/2019

Prix (TTC): 76.00 €