JAPON - Époque MEIJI (1868-1912) Deux groupes en bronze à patine brune, dragon sortant des flots près d'un rocher et vagues écumantes. Haut. : 27 cm et 28 cm (Petits accidents)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 377.00 €