JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Boîte à compartiment en argent à décor d'iris en repoussé. Signée. Haut. : 3 cm ; Long. : 17 cm ; Larg. : 12 cm Poids : 438 g.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 314.00 €