JAPON, début du XXème siècle Katana Fourreau en bois laqué noir, tsuba, fushi-kashira et menuki en bronze à décor de fleurs de cerisiers, poignée en galuchat, lame signée Long. : 98,5 cm

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 701.00 €