JAEGER-LECOULTRE N° 949834 Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Boîtier rectangulaire avec anses stylisées, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index chiffres bâtons. Mouvement mécanique. Dim. : 20 x 34 mm (Vendue en l'état, manque le verre, mouvement fonctionne mais révision d'usage à prévoir). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 566.00 €