ITALIE Savone Deux assiettes formant pendant à décor polychrome d'un homme pour l'une et d'une femme pour l'autre, dans un paysage XVIIIème siècle Etat: Fêlures, pièce jaunie

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 38.00 €