ITALIE ROYAUME D'ITALIE ORDRE DU MÉRITE COLONIAL Plaque de grand officier en argent travaillé en pointes de diamant, l'étoile en vermeil émaillé, le centre en bronze doré émaillé. Revers signé de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola, à attache basculante. Diam. : 64 mm. Poids brut : 44 g. T.T.B.

Prix (TTC): 226.00 €