ITALIE ROYAUME D'ITALIE ORDRE DU MÉRITE COLONIAL Étoile de chevalier, grand module en vermeil émaillé, centre en bronze doré. (Éclat à l'émail). Ruban. 54 x 53 mm. Poids brut : 16 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 75.00 €