ITALIE ROYAUME D'ITALIE ORDRE DU MÉRITE COLONIAL Bijou de commandeur en or à bas titre et émail (éclat de surface à la branche supérieure), modèle à couronne sans croix. Cravate. 76 x 50 mm. Poids brut : 16 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 226.00 €