ITALIE ROYAUME D'ITALIE ORDRE DE LA COURONNE D'ITALIE Plaque de grand officier en argent travaillé en pointes de diamant, croix en vermeil et émail (éclats au centre). Diam. : 69 mm. Poids brut : 46 g. T.B.

Prix (TTC): 125.00 €