ITALIE ROYAUME D'ITALIE ORDRE DE LA COURONNE D'ITALIE Croix d'officier en or et émail. Ruban à rosette. 41 x 37 mm. Poids brut : 14 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 150.00 €