ITALIE PESSARO Sucrier quadrilobé en faïence à décor polychrome sur les bords de rubans entrelacés avec des fleurs jaunes. Prise du couvercle en forme de fruit avec feuillage ; XVIIIème siècle Longueur :11,2cm, Hauteur : 9,5cm 100/150€

Date: 08/09/2020

Prix (TTC): 191.00 €