ITALIE Murano. Deux sulfures formant encrier et deux couvercles, à décor dit "Millefiori" dans la base et le couvercle. Fin du XIXe-début du XXe siècle. Haut. : 18,5 cm (Bon état)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 229.00 €