ITALIE Deux figures en porcelaine à décor polychrome représentant un chef d'orchestre debout devant une partition fixée sur une branche d'arbre et un colporteur. ON JOINT : un violoniste debout portant son violon dans son écrin. XXe siècle. Haut. : 21, 19 et 22 cm (Bras recollé, petit manque et baguette refaite pour le chef d'orchestre)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 100.00 €