ISABEY (Léon) : Villas, maisons de ville et de campagne (...). Paris, Lévy, 1867 ; in-folio, sous portefeuille cartonné imprimé. Il manque les planches 34, 36, 39, 53 et 54. (Mouillure angulaire).

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 147.00 €