IRAN. Coupe sur talon en céramique à décor bleu sur fond blanc de registres à motifs géométriques. Marque de manufacture sous la base. Fin du XIXe siècle. Haut. : 11 cm ; Diam. : 24 cm. (Éclats)

Date: 17/04/2018

Prix (TTC): 25.00 €