IRAN - XVIIe-XIXe siècle Varia. Ensemble de très nombreux fragments de céramique et quelques carreaux entiers, à décor de glaçures colores et "lignes noires". Incomplets. Dim. d'une caisse : 44 x 34 cm ; Haut. : 24 cm (Accidents. Vendus en l'état (Dans 3 caisses))

Date: 23/04/2019

Prix (TTC): 638.00 €