INDE, Rajasthan Porte à deux vantaux en bois sculpté. Chaque vantail est divisé en trois compartiments sculptés de médaillons polylobés à tiges florales. Au dos, fermoir en bois. XIXe siècle. Haut. : 199 cm ; Larg. : 47,5 cm (un vantail)

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 377.00 €