Inde, Panjab, Lahore Porte à deux vantaux en bois richement sculpté et décoré Travail probable du XVIIIème siècle Haut 228 cm; Larg. : 116 cm; Prof. : 25 cm VENDU SUR DESIGNATION

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 765.00 €