INDE Lot divers : - Cavalier sur sa monture, en cristal de roche. Haut. : 5,4 cm - Carte à jouer ornée de trois serpents en os. Rajastan Haut. : 5,8 cm ; Larg. : 4 cm. (Manques) - Plaques décoratives en bois sculpté ajouré de tiges végétales et de paons, ON JOINT : une frise en os présentant un roi et un bufle. Haut. : 14 cm ; Larg. : 6 cm (Accidents et manques)

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 226.00 €