INDE DU NORD, Moghol Petit crachoir en alliage bidri incrusté d'argent à décor de fleurs de pavot à base campaniforme et ouverture évasée. XIXe siècle. Haut. : 10,5 cm ; Diam. de l'ouverture : 7,5 cm (Désargenté)

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 113.00 €