INDE DU NORD, Moghol Deux flacons en alliage bidri à décor incrusté d'argent, l'un à décor de fleurs de pavot, l'autre de pointillés scandés d'une frise à rosettes à quatre pétales. XIXe siècle. Haut. : 22,5 et 19 cm (Désargentés)

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €