Importante armoire en noyer mouluré ouvrant par un tiroir surmonté de deux portes. Périgord, XVIIIe siècle. Haut. : 272 cm ; Larg. : 186 cm ; Prof. : 72 cm

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 629.00 €