Important sucrier quadripode en argent à deux anses, à décor de frises feuillagées et de noeuds, la prise à décor de lauriers, d'une flûte et d'un flambeau. Monogrammé dans un médaillon. Poinçon Minerve. Poids : 497 g. Haut. : 16,5 cm (Très légers chocs)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 377.00 €