I SERVE Lot de deux estampes "Amalgame" Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 6/60 Dimension cuvette : Hauteur.: 50.5 cm Largeur.: 49.5 cm Dimension papier : Hauteur.: 76.5 cm Largeur.: 57 cm Oeuvre figurative brune Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 58/60 Dimension cuvette : Hauteur.: 49.5 cm Largeur.: 49.5 cm Dimension papier : Hauteur.: 76.5 cm Largeur.: 57 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 6.00 €