HYBERT (Fabrice) : Richesses. Paris, Éd. L'Art en écrit, 2004 ; in-8°, broché, jaquette verte à rabats, étui. Exemplaire n° 210, sur un tirage de 290 ex. Oeuvre originale signée sur l'étui. Envoi autographe signé de l'auteur, sur le faux-titre.

Date: 20/03/2017

Prix (TTC): 36.00 €